Примары ДПМ

Примары Демократической партии являются крепкими хозяйственниками, вовлеченными в разрешение проблем, с которыми сталкиваются представляемые ими сообщества, и демонстрирующими ежедневное уважение и заботу о гражданах. Отличное сотрудничество между местными советниками и представителями ДПМ в Правительстве и Парламенте обеспечивает выполнение проектов, необходимых для сел, коммун и городов Молдовы.

Список примаров ДПМ

Выбери район

Введите ваш район

Выбери населенный пункт

Введите ваш населенный пункт

  • 1

    Anenii Noi

    Список примаров района Anenii Noi

    • Gore Victor (Botnărești) -
    • Ceaglic Ludmila (Calfa) -
    • Plamadeală Denis(Puhăceni) -
    • Lungu Nicolai (Roşcani) -
    • Coteț Vitalie (Speia) -
    • Russu Rodica (Telița) -
    • Pașan Ina (Țînțăreni) -
    • Alexandr Nichitenco (Varnița) -
  • 2

    Basarabeasca

    Список примаров района Basarabeasca

    • Răcila Sergiu (Carabetovca) -
    • Petru Tarlev (Bașcalia) -
    • Anatolie Mereanu (Iordanovca) -
  • 3

    Briceni

    Список примаров района Briceni

    • Nicolae Lavric (Colicăuți) -
    • Victor Andronic (Corjeuți) -
    • Alexandru Marian (Hlina) -
    • Radislav Cotiujanschii (Mihăileni) -
    • Vasilii Gorbuli (Slobozia-Șirăuți) -
    • Vitalie Carlașuc (Șirăuți) -
    • Gorobcov Vadim (Criva) -
    • Dumenco Evghenii (Lipcani) -
    • Ostafii Anatolii (Medveja) -
    • Bolduma Igor (Tabani) -
    • Scutelnic Alexei (Teţcani) -
    • Ghiocsa Ghenadii (Drepcăuți ) -
    • Parașciuc Valeriu Petru (Bulboaca) -
    • Creciun Mircea (Coteala) -
    • Milenco Victoria (Bogdănești) -
  • 4

    Cahul

    Список примаров района Cahul

    • Gheorghe Pralea (Andrușul de Jos) -
    • Sorin Ciobanu (Andrușul de Sus) -
    • Capița Ion (Borceag) -
    • Enciu Valentin (Cîșlița-Prut) -
    • Ivanov Vadim (Găvănoasa) -
    • Gălățeanu Tatiana (Giurgiulești) -
    • Cotruță Constantin (Lucești) -
    • Bucicovar Nicolae (Moscovei) -
    • Mihai Deonis (Tătărești) -
  • 5

    Călăraşi

    Список примаров района Călăraşi

    • Vasile Crudu (Căbăiești) -
    • Melnic Nicolae (Călărași) -
    • Zubcu Valeriu (Meleșeni ) -
    • Grecu Gheorghe (Onișcani) -
    • Cotelea Valeriu (Răciula) -
    • Baicu Mihail (Săseni) -
    • Rața Vasile (Sipoteni) -
    • Țurcanu Zinaida (Temeleuți) -
    • Drăniceru Vasile (Tuzara) -
  • 6

    Cantemir

    Список примаров района Cantemir

    • Ghenadie Vovcenco (Baimaclia) -
    • Constantin Axenti (Chioselia) -
    • Ion Bîzu (Cîrpești) -
    • Hantea Tudor (Coștangalia) -
    • Chicicov Panainte (Goteşti) -
    • Bălănuță Iurie (Haragîș) -
    • Ovcinicov Alexandru (Pleșeni) -
    • Gîrnu Ion (Sadîc ) -
    • Munteanu Tudor (Cania) -
  • 7

    Căuşeni

    Список примаров района Căuşeni

    • Grigore Repeșciuc (Căușeni) -
    • Ceban Galina (Chircăiești) -
    • Marjinean Elena (Ursoaia) -
    • Constantin Berlinschi (Tănătari) -
    • Țurcan Alexandru (Tocuz ) -
  • 8

    Ceadîr-Lunga

    Список примаров района Ceadîr-Lunga

    • Popaz Piotr -
    • Nicolaev Ivan -
    • Ormanji Gheorghii -
  • 9

    Chişinău

    Список примаров района Chişinău

    • Nicon Scurtu -
    • Ion Apostol -
  • 10

    Cimişlia

    Список примаров района Cimişlia

    • Nicolae Bîcos (Albina) -
    • Gheorghe Pînzaru (Ciucur-Mingir) -
    • Valeriu Spînu (Codreni) -
    • Ion Balaur (Ivanovca Nouă) -
    • Ioana Leorda (Sagaidac) -
    • Spînu Anatol (Batir) -
    • Strogoteanu Efim (Ecaterinovca) -
    • Medoni Vladimir (Hîrtop) -
    • Stoica Ioana (Porumbrei) -
  • 11

    Comrat

    Список примаров района Comrat

    • Dudoglo Nicolai (Bugeac ) -
  • 12

    Criuleni

    Список примаров района Criuleni

    • Ion Plămădeală (Izbiște) -
    • Dumitru Sîrbu (Rîșcova) -
    • Sergiu Istrati (Slobozia-Dușca) -
    • Cibotar Alexei (Coșernița) -
    • Druța Gheorghi (Cruglic) -
    • Brînza Vasile (Jevreni) -
    • Gîrbea Vasile (Pașcani) -
    • Nistrean Ion (Bălăbănești) -
    • Pisarenco Valentina (Cimișeni) -
    • Istrati Anatoli (Ișnovăț) -
    • Onofrei Simion (Zăicana) -
  • 13

    Donduşeni

    Список примаров района Donduşeni

    • Mariana Chiriac (Climăuți) -
    • Aureliu Guţanu (Plop) -
    • Anatolie Lisnic (Sudarca) -
    • Valentin Cebotari (Com.Tîrnova) -
    • Scorțesco Liviu (Briceni) -
    • Bojenco Anatolii (Com.Frasin ) -
    • Lisenco Boris (Pivniceni) -
    • Dabija Victor (Teleșeuca) -
    • Zloi Ion (s. Dondușeni) -
    • Semeniuc Alina (s.Crişcăuţi) -
    • Burcatîi Boris (Horodişte) -
    • Racu Lucian (Scăieni) -
    • Slipenchi Nelea (Corbu) -
    • Beţivu Victor (Arioneşti) -
    • Mazureac Ala (Cernoleuca) -
    • Ţurcan Andrei (Baraboi) -
    • Mitrica Andronii (Ţaul) -
  • 14

    Drochia

    Список примаров района Drochia

    • Fiodor Vortolomei (Cotova) -
    • Valeriu Tizu (Petreni) -
    • Dumitru Marcu (s. Drochia) -
    • Petru Turculeţ (Șuri) -
    • Bejenari Pavel (Palanca) -
    • Văcaru Svetlana (Antoneuca ) -
    • Prodan Ion (Chetrosu) -
    • Gusacinschi Ion (Popeștii de Jos) -
    • Grosu Iurie (Popeștii de Sus) -
    • Cubei Vasile (s. Maramonovca) -
    • Lupaşco Ion (s.Mîndîc) -
  • 15

    Dubasari

    Список примаров района Dubasari

    • Iurie Soltan (Pîrîta) -
    • Rusu Valeriu (Oxentea ) -
    • Leahu Alexei (Marcauți) -
  • 16

    Edineţ

    Список примаров района Edineţ

    • Gîsca Boris (Bădragii Noi) -
    • Lidia Seminiţcaia (Bădragii Vechi) -
    • Liviu Cibotaroş (Brînzeni) -
    • Ala Reaboi (Constantinovca) -
    • Ion Munteanu (Fetești) -
    • Anatol Gudumac (Trinca) -
    • Cojocari Constantin (Edineț) -
    • Guranda Ion (Goleni) -
    • Iușan Galina (Rotunda) -
    • Derevenciuc Valentina (Zăbriceni) -
    • Garajco Andrei (Cepeleuți) -
    • Rusu Cornelia (Tîrnova) -
    • Vicol Vitalie (Terebna) -
  • 17

    Făleşti

    Список примаров района Făleşti

    • Mihail Popovici (Catranîc ) -
    • Constantin Cuibari (Musteața) -
    • Ion Severin (Pruteni) -
    • Maria Galiț (Sărata Veche) -
    • Colesnic Serghei (Albinețul Vechi) -
    • Gafinciuc Piotr (Glinjeni) -
    • Goncearenco Anatolie (Mărăndeni) -
    • Grădinari Ghenadie (Pietrosu) -
    • Zaporojan Vasile (Călineşti) -
    • Friptuleac Petru (Scumpia) -
    • Bejenaru Vladimir (Făleştii Noi) -
  • 18

    Floreşti

    Список примаров района Floreşti

    • Mihail Donos (Ciripcău) -
    • Mihail Bulat (Or. Ghindești) -
    • Sergiu Tertea (Temeleuți) -
    • Zinaida Gașițoi (Trifănești) -
    • Anna Cerchez (Vertiujeni) -
    • Țugui Vadim (Gura Camencii) -
    • Cordun Iurie (Mărculești) -
    • Budnea Valeriu (Napadova) -
    • Zdraguș Simion (Ștefănești) -
    • Podborschi Oleg (Văscăuți) -
    • Pascaru Viorica (Zăluceni) -
    • Bunescu Feodosia (Băhîrnești) -
    • Tîltu Vasile (Domulgeni ) -
    • Zgavordei Vladimir (Izvoare) -
    • Pascaru Iurie (Japca) -
    • Chefu Ghenadie (Putinesti) -
    • Morosan Eugeniu (Sevirova) -
    • Burduja Galina (Lunga) -
    • Falca Gheorghe (s. Ghindesti) -
    • Murzac Anatolie (Tirgul Vertiujeni ) -
  • 19

    Glodeni

    Список примаров района Glodeni

    • Ivan Pluta (Cobani) -
    • Ion Bețișor (Cuhnești) -
    • Mihail Ursu (Danu) -
    • Emilia Vieru (Fundurii Vechi) -
    • Iațuc Dumitru (Balatina) -
    • Gîrlă Valeriu (Hîjdieni) -
    • Cojocari Alexandru (Ustia) -
    • Bogdan Cătălin (Viișoara) -
    • Macovei Igor (Cajba) -
    • Nastas Iurie (Petrunea) -
  • 20

    Hînceşti

    Список примаров района Hînceşti

    • Lilian Musteață (Bobeica) -
    • Constantin Sandu (Călmățui ) -
    • Elena Lambos (Cioara) -
    • Vladimir Pretuleac (Dancu) -
    • Pavel Barbos (Fîrlădeni) -
    • Alexandru Botnari (Hîncești) -
    • Ștefan Mangîr (Negrea) -
    • Gheorghe Filipschii (Nemțeni) -
    • Chiorescu Valentin (Bălceana) -
    • Todoseiciuc Alexandru (Crasnoarmeiscoe) -
    • Gonța Petru (Drăgușenii Noi) -
    • Tatiana Buruiană (Mereșeni) -
    • Maxim Victor (Pervomaiscoe) -
    • Rachițanu Vitalie (Pogănești) -
    • Mîrza Ion (Sofia ) -
    • Manic Maria (Stolniceni) -
    • Moldoveanu Valentin (Voinescu ) -
    • Lozovoi Mihail (Sărata Glbenă) -
    • Moroz Nicolae (Şipoteni) -
  • 21

    Ialoveni

    Список примаров района Ialoveni

    • Lilian Carmanu (Mileștii Mici) -
    • Mihail Catan (Molești) -
    • Andrei Covali (Nimoreni) -
    • Pavel Codreanu (Ruseștii Noi) -
    • Iurie Chirman (Văratic) -
    • Spînachi Vitalie (Cărbuna ) -
    • Puiu Serghei (Malcoci) -
    • Bobeica Marcel (Gangura) -
    • Braga Sergiu (Ulmu) -
  • 22

    Leova

    Список примаров района Leova

    • Ion Neghină (Covurlui) -
    • Mihail Revenco (Cupcui) -
    • Vasile Grosu (Filipeni) -
    • Panfili Tatiana (Băiuș) -
    • Savițki Elena (Borogani) -
    • Guțu Ion (Cazangic ) -
    • Gargaun Vitalie (Leova) -
    • Gorgos Tatiana (Sarata Nouă) -
    • Tomșa Simion (Sărata-Răzeși) -
    • Capațina Silvia (Sîrma) -
    • Ciobanu Marin (Tochile-Răducani) -
    • Boișteanu Valeriu (Tomai) -
    • Somnic Roman (Tomaiul Nou) -
    • Crețu Angela (Tigheci ) -
  • 23

    Nisporeni

    Список примаров района Nisporeni

    • Valeriu Ciobanu (Bolțun) -
    • Nicolae Chercheja (Brătuleni) -
    • Victor Rusu (Bursuc) -
    • Iurie Stamate (Ciutești) -
    • Nicolai Vasilache (Soltănești) -
    • Ecaterina Lazări (Vînători) -
    • Croitoru Silvia (Barboieni) -
    • Pîrțac Grigore (Bălănești) -
    • Carp Ion (Bălăurești) -
    • Miron Vasile (Boldurești) -
    • Secrieru Alexei (Cristești) -
    • Crișmaru Silvia (Grozești) -
    • Bocan Ion (Iurceni) -
    • Vîrlan Radu (Milești) -
    • Ivanov Victor (Seliște) -
    • Chircu Maria (Valea-Trestieni ) -
  • 24

    Ocniţa

    Список примаров района Ocniţa

    • Vladimir Copeţchi (Or. Frunză) -
    • Leonid Ţurcan (Mihălășeni) -
    • Iraida Jitari (Sauca) -
    • Cușnir Ion (Lipnic) -
    • Albu Emilia (Mereșeuca ) -
    • Mironov Fiodor (Naslavcea ) -
    • Traghira Vasili (Otaci) -
    • Goreacii Ruslan (Clocușna) -
    • Seinic Iurie (Girbova) -
    • Lupu Iurie (Hadărăuti) -
  • 25

    Orhei

    Список примаров района Orhei

    • Ion Cogălnicean (Berezlogi) -
    • Lilian Cotruță (Bolohan) -
    • Petru Goncear (Bulăiești) -
    • Ion Ionaşcu (Ciocîlteni) -
    • Gheorghe Gondiu (Isacova) -
    • Ion Terentii (Jora de Mijloc) -
    • Ilie Vîrtosu (Mălăiești) -
    • Alexandra Bernevec (Podgoreni) -
    • Mihail Bacioi (Step Soci) -
    • Iurie Ceban (Vîscăuti) -
    • Brodescu Victor (Crihana ) -
    • Negruța Grigore (Cucuruzeni) -
    • Guzun Serghei (Donici ) -
    • Morozan Gheorghe (Morozeni) -
    • Gamarț Ion (Pelivan) -
    • Buzu Nicolae (Peresecina) -
    • Cazac Angela (Piatra) -
    • Cibotari Dumitru (Pohorniceni) -
    • Soboleva Elena (Puțintei) -
    • Goriuc Ioana (Sămănanca) -
    • Boldurat Ilie (Susleni) -
    • Bucatcă Anatolie (Teleșeu ) -
    • Cojocari Vasilii (Zahoreni) -
    • Oleg Gasper (Ivancea) -
    • Croitoru Dumitru (Neculăieuca) -
    • Moraru Tudor (Trebujeni ) -
    • Alexei Cojocari (Mitoc) -
  • 26

    Rezina

    Список примаров района Rezina

    • Ion Ţurcan (Cuizăuca) -
    • Igor Marcu (Echimăuți) -
    • Mihail Gotornician (Lalova) -
    • Dumitru Marchitan (Pereni) -
    • Iacob Frunză (Pripiceni-Răzeși) -
    • Maria Macrii (Saharna Nouă) -
    • Corcevoi Mariana (Cinișeuți) -
    • Cotoman Simion (Cogîlniceni) -
    • Iurcu Dorel (Horodiște) -
    • Pleșco Aurel (Lipceni) -
    • Stog Ion (Mincenii de Jos) -
    • Scînteianu Emanoil (Peciște) -
    • Tatarov Simion (Rezina) -
    • Budurin Mihail (Trifeşti) -
    • Rusu Leonid (Gordinești) -
  • 27

    Rîşcani

    Список примаров района Rîşcani

    • Vasile Tofilat (Alexăndrești) -
    • Veaceslav Popa (Braniște) -
    • Ivan Colţun (Pociumbeni) -
    • Rîbac Eugen (Borosenii Noi) -
    • Dlujanschi Dinu (Duruitoarea Nouă) -
    • Garbuz Victor (Pîrjota) -
    • Scripliuc Dumitru (Sturzeni) -
    • Șarban Antonina (Șumna) -
    • Tăbîrță Vladimir (Zăicani) -
    • Baciu Anatolie (Corlateni) -
    • Cojocaru Tatiana (Petrușeni) -
    • Moloşag Vergil (Singureni) -
    • Țiței Vitalie (Pociumbăuti) -
  • 28

    Sîngerei

    Список примаров района Sîngerei

    • Alexandru Sîrbu (Cubolta) -
    • Anatol Hajevschi (Grigorăuca) -
    • Fedora Eșanu (Izvoare) -
    • Maria Pisarciuc (Tăura Veche) -
    • Herța Ștefan (Coșcodeni) -
    • Dubenco Sergiu (Drăgănești) -
    • Buceațchi Victor (Iezărenii Vechi) -
    • Pînzaru Ion (Rădoaia) -
    • Brașovschi Gheorghe (or.Sîngerei) -
    • Porcescu Iurie (Dumbraviţa) -
  • 29

    Şoldăneşti

    Список примаров района Şoldăneşti

    • Vasile Bîrcă (Glinjeni) -
    • Andrian Sveclă (Olișcani) -
    • Alexei Burlacu (Rogojeni) -
    • Iacob Guja (Șestaci) -
    • Cepraga Fiodor (Alcedar) -
    • Ababei Angela (Cobîlea) -
    • Dorogan Nicolae (Cotiujenii Mari) -
    • Coadă Alexei (Cuşmirca) -
    • Grosu Victor (Dobruşa) -
    • Ianco Gheorghe (Găuzeni) -
    • Parascovei Vasilii (Mihuleni) -
    • Lopaci Valeriu (Parcani) -
    • Bulat Andrei (Pohoarna) -
    • Negruţă Nadejda (Poiana) -
    • Bulat Ion (Șipca) -
  • 30

    Soroca

    Список примаров района Soroca

    • Veaceslav Terentii (Căinarii Vechi) -
    • Pînzaru Anatolie (Cremenciug ) -
    • Victor Mutruc (Egoreni) -
    • Ion Naval (Nimereuca) -
    • Valentina Ceban (Ocolina) -
    • Cojocaru Iurie (Bulboci ) -
    • Gîtlan Mihai (Cosăuți) -
    • Tăbîrță Vasile (Regina Maria) -
    • Marian Iurie (Rudi) -
    • Boțoc Petru (Vărăncău) -
    • Covalciuc Pavel (Zastînca) -
    • Leşan Silvia (Schineni ) -
    • Gincu Larisa (Redi Ceresnovăţ) -
    • Gadibadi Pavel (Dubna) -
    • Cetulean Serghei (Parcani ) -
    • Buzurniuc Gheorghe (Pirliţa) -
    • Bric Serghei (Stoicani) -
    • Andriuta Victoria (Şeptelici ) -
    • Rotari Boris (Şolcani) -
    • Todirean Gheorghe (Trifăuti) -
    • Pereteatcu Ghenadie (Baxani) -
    • Palamari Vasile (Bădiceni ) -
  • 31

    Ştefan Vodă

    Список примаров района Ştefan Vodă

    • Sergiu Pricop (Antonești) -
    • Dmitrii Wissotzky (Cioburciu) -
    • Anatolie Zavalișca (Slobozia) -
    • Nicolae Moiseev (Volintiri) -
    • Sîvac Veaceslav (Alava) -
    • Cociu Vladislav (Carahasani) -
    • Țurcanu Mihail (Ermoclia) -
    • Tudoreanu Nicolae (Feștelița) -
    • Velescu Ion (Crocmaz) -
  • 32

    Străşeni

    Список примаров района Străşeni

    • Zinaida Panainte (Negrești) -
    • Diacenco Iurie (Chirianca) -
    • Rodideal Tudor (Gălești) -
    • Chircu Aliona (Greblești) -
    • Cotelea Oleg (Onești) -
    • Bujoreanu Valeriu (Pănășești) -
    • Răbdău Petru (Rădeni) -
    • Rebeja Pavel (Sireți) -
    • Țaca Valentina (Țigănești) -
  • 33

    Taraclia

    Список примаров района Taraclia

    • Tașnicenco Raisa (Musaitu) -
    • Chirnev Vladimir (Salcia) -
    • Duscov Dmitrii (Albota de Jos) -
    • Jentică Ecaterina (Novosiolovca) -
  • 34

    Teleneşti

    Список примаров района Teleneşti

    • Vasile Ozun (Bogzești) -
    • Andrei Cibotaru (Ciulucani) -
    • Ludmila Manole (Inești) -
    • Anatolie Pasat (Leușeni) -
    • Grigore Munteanu (Negureni) -
    • Tudor Ţurcan (Ratuș) -
    • Ştefan Bîrcă (Verejeni) -
    • Sîrbu Vasile (Căzănești) -
    • Borș Ion (Cîșla ) -
    • Golovataia Antonina (Codrul Nou) -
    • Marandici Vasile (Crăsnășeni) -
    • Socolovschi Vasile (Mîndrești) -
    • Verejan Tamara (Scorțeni) -
    • Curchi Mihail (Suhuluceni) -
  • 35

    Ungheni

    Список примаров района Ungheni

    • Sorin Gurău (Costuleni) -
    • Iacob Pîntea (Măcărești) -
    • Ion Bejan (Pîrlița) -
    • Buga Vera (or. Cornești) -
    • Bujor Vitalie (Alexeevca) -
    • Petriciuc Filip (Buciumeni) -
    • Zgureanu Ștefan (Condrătești) -
    • Mărgărint Sergiu (Florițoaia Veche) -
    • Grosu Valentina (Mănoilești) -
    • Lincovscaia Valentina (Morenii Noi) -
    • Gorea Serghei (Petreşti) -
    • Morari Valeriu (s. Cornești) -
    • Casian Vasile (Sculeni) -
    • Colțișor Gheorghe (Teșcureni) -
    • Varvariuc Galina (Valea Mare) -
    • Burlacu Mihail (Zagarancea) -
    • Filipovici Gheorghe (Boghenii Noi) -
    • Todirica Valeriu (Buşila) -
    • Robuleţ Victor (Cioropcani) -
    • Baltag Victor (Todireşti) -
  • 36

    Vulcănești

    Список примаров района Vulcănești

    • Boiev Gheorghe -